Деловая сеть Тула
Компании:8 329
Товары и услуги:4 335
Статьи и публикации:441
Тендеры и вакансии:120

Domkoles71
Информация может быть не достоверна

Наш магазин осуществляет продажу и бесплатную доставку по г. Туле автомобильных шин, дисков и аккумуляторов от таких мировых брендов как: Nokian, Michelin, Goodyear Dunlop Gislaved Domkoles71
Адресг. Тула,
Телефон+7 (953) 187-50-00
Факс+7 (4872) 58-50-50
Сайтwww.Domkoles71.ru
Дополнительный сайтshiny71.ds71.ru
Электронная почта
Контактное лицоЕвгений
Часы работыкруглосуточно

Интернет магазин «Домколес71» предлагает покупателям широкий выбор моделей шин для внедорожников, спецтехники, кроссоверов, легковых и грузовых автомобилей таких знаменитых мировых производителей, как Michelin, Nokian, Pirelli и др. Кроме того, наша компания специализируется на продаже литых, легкосплавных и хромированных колесных дисков, а также аккумуляторов.

На сайте нашей организации каждый посетитель может в удобное для него время выбрать наиболее подходящую «обувь» для своего транспортного средства. Широкий ассортимент летних, зимних и всесезонных шин известных брендов представлен в нашем виртуальном магазине. Купить шины по выгодным ценам у нас совсем непроблематично и просто в любое время, не покидая офиса или собственного дома. Прочные и надежные диски высокого качества у нас также представлены большим выбором и превосходным дизайном. Легкие, прочные и безопасные диски для гражданских автомобилей, а также для спорткаров соответствуют международным стандартам.

Каталог шин и дисков нашего онлайн магазина насчитывает большое количество изделий на любой запрос. Если Вам необходимо оперативно найти товар, наберите в «Быстром поиске» интересующий Вас бренд и задайте его параметры. Кроме того, на нашем сайте размещен телефон и адрес электронной почты, мы всегда готовы оказать нашим клиентам исчерпывающую консультацию и ответить на волнующие их вопросы. Теперь купить шины в Туле по интернету любого знаменитого производителя не составляет труда.

У нас осуществляется бесплатная доставка по Туле заказанной продукции. Также предусмотрена платная доставка товаров по территории всей России. Мы предоставляем гарантию на всю реализуемые товары, оказываем сервис на высоком уровне, постоянно обновляем и расширяем ассортимент изделий, чтобы угодить вкусам самых взыскательных покупателей.

Рейтинг:

Товары и услуги

Шины TOYO Proxes ST 265/70R16 112V Шины TOYO Proxes ST 265/70R16 112V
Информация может быть не достоверна
Шина Proxes S/T с 2000 года поставляется на рынок Европы для всех автомобилей. Агрессивный, направленный рисунок протектора обеспечивает отличную управляемость, как на мокрой, так и на сухой дороге.
5 850 р.
×