Деловая сеть Тула
Компании:8 329
Товары и услуги:4 335
Статьи и публикации:441
Тендеры и вакансии:120

ООО "Стелс-информационные технологии"
Информация может быть не достоверна

Заправка и восстановление картриджей. Продажа расходных материалов и программного обеспечения. Ремонт и продажа компьютерной и оргтехники. ООО "Стелс-информационные технологии"
Адрес300028, г. Тула, ул.9 мая д.16, оф.205
Телефон+7 (4872) 71-02-24
Факс+7 (4872) 71-02-24
Сайтwww.stealth-it.ru
Электронная почта
Контактное лицоИрина
Часы работыс 9-00 до 18-00

Наша компания относительно молода, однако одним из главных приоритетов компании является модернизация производственных процессов, внедрение новых технологий в работе с Клиентами, отслеживание новинок в нашей сфере и встраивание их в рабочий процесс. Сознательный отказ от шаблонности позволяет нам эффективно взаимодействовать с клиентами. Мы убеждены, что коммерческий успех компании заключается в выстраивании долгосрочных и прозрачных отношений с Клиентами и Партнерами, обеспечении высокого уровня качества услуг и качественного взаимодействия с клиентами.

Нас отличает дисциплина, честность и порядочность в отношениях. Мы придерживаемся концепции комплексного удовлетворения потребностей клиента и минимизации его забот связанных с процессом печати. Единственным жестко регламентированным процессом в нашей компании остаются производственные процессы в области контроля и достижения высокого качества продукции и услуг. Мы убеждены, что наша система решения задач, поставленных Клиентом, позволяет своевременно и эффективно реагировать на запросы, потому что система взаимоотношения с Клиентами строится, исходя из концепции комплексного решения задач в процессе печати. Ведь Вам нужно печатать, а не думать о том как напечатать.

Мы приглашаем Вас использовать наши знания и опыт в сфере обслуживания оргтехники, а также желание создавать долгосрочные отношения для качественного обслуживания процесса печати в Вашей компании.

Мы умеем обслуживать оргтехнику, и продавать совместимые картриджи, продавать оргтехнику и оригинальные расходные материалы. Возможно это Вас заинтересует.Мы хотим быть полезны Вам и Вашему бизнесу.

Рейтинг:

Смотрите также:

СКС Сервис
Информация может быть не достоверна
Продажа компьютеров и оргтехники, ремонт принтеров/МФУ, заправка картриджей, антивирусы, лицензионное ПО, монтаж локальных сетей,
  • г. Тула, ул. Мира 50А
  • 8 (4872) 35-26-53
ООО "Торгово-сервисная компания "Расходка"
Информация может быть не достоверна
Компьютеры, ноутбуки, оргтехника, периферия, расходные материалы, комплектующие, ПО, ремонт оргтехники, заправка картриджей, ремонт компьютеров.
  • г. Тула, ул. Михеева д.17, оф. 603
  • 8 (4872) 55-11-44
Сервисный центр "ХЭЛП"
Информация может быть не достоверна
Заправка/восстановление картриджей ч/б и цветных, ремонт оргтехники любой сложности, продажа расходных материалов и запасных частей.
  • г. Тула, ул. Сойфера, д. 4, оф. 2
  • 8 (4872) 38-53-13
ФотоМатерия
Информация может быть не достоверна
Печатный салон, магазин расходных материалов, сервис центр -заправка картриджей , печать фото, распечатка в туле купить чернила картриджи с доставкой до двери и выездом телефон 89539532592
  • г. Тула, ул. Октябрьская, д. 48 б, оф.23
  • +7 (4872) 58-73-85
ООО "Парк Информационных Технологий"
Информация может быть не достоверна
Заправка картриджей, абонентское обслуживание компьютерной и оргтехники, ремонт компьютеров, ноутбуков и оргтехники, саздание и обслуживание сайтов, настройка 1с, монтаж и настройка сетей
  • г. Тула, ул. Гоголевская, д.53а, оф.1
  • +7 (4872) 52-10-14
×