Деловая сеть Тула
Компании:8 329
Товары и услуги:4 335
Статьи и публикации:441
Тендеры и вакансии:120

Учебно-консалтинговый центр ГК "СофтЭксперт"
Информация может быть не достоверна

Учебно-консалтинговый центр компании «СофтЭксперт» непрерывно предоставляет всем желающим услуги по ведению обучающих курсов «1С».
Адресг. Тула, пр. Ленина 77, оф. 510
Телефон+7 (4872) 30-80-81
Электронная почта

С момента своего образования в 2007 г. учебно-консалтинговый центр (УКЦ) компании «СофтЭксперт» непрерывно предоставляет всем желающим услуги по ведению обучающих курсов «1С». На протяжении всего этого времени к нам обращаются специалисты различных сфер деятельности, студенты и просто люди, которые хотят больше знать об этих системах. УКЦ включает в себя также Центр Сертифицированного обучения (ЦСО). Этот центр проводит обучение работе с программами «1С» 8. За все время работы мы получаем только положительные отзывы о нашей деятельности. Статистика показывает, что большинство посетителей центра – наши постоянные клиенты и люди, которые работают с регулярно обновляемым ПО компании «1С».

Наши курсы «1С» в Туле направлены не только на обучение с нуля, но и на повышение квалификации сотрудников, уже имеющих опыт работы с данным программным продуктом. Каждому человеку, успешно прошедшему курс обучения, выдается официальное свидетельство «1С». Его обладатель также имеет возможность получить специальный сертификат «1С:Профессионал». Наличие такого документа резко повышает шансы соискателя получить работу по данной специальности.

Рейтинг:

Товары и услуги

Курс предназначен для обучения пользователей правильности оформления документов, составления различных отчетов в программе "1С:Бухгалтерия 8".
5 500 р.
Курс предназначен для обучения пользователей ведению кадрового учета и расчета заработной платы в программе "1С:Зарплата и управление персоналом 8
5 000 р.
Курс предназначен для обучения пользователей ведению учета оптовой, розничной, комиссионной торговли в программе "1С:Управление торговлей 8"
5 000 р.
Курс предназначен для получения слушателем обширных знаний по бухгалтерскому и налоговому учету и практических навыков в программе "1С:Бухгалтерия 8
11 500 р.
×