Деловая сеть Тула
Компании:8 327
Товары и услуги:4 331
Статьи и публикации:441
Тендеры и вакансии:120

Международный Центр Психологии и Развития
Информация может быть не достоверна

Тренинги МЦИПР предназначены для широкой аудитории, не имеющей специальной подготовки, для людей, которым важно развитие личностных качеств, самосовершенствование, для тех, кто не страшиться выйт
АдресТула
Телефон8 (905) 116-84-44
Сайтmcpir.ru
Электронная почта

 Международный Центр Психологии и Развития был создан 2005 году Филиппом Богачевым. С начала создания и все последующее время Центр ведет активную образовательную и тренинговую деятельность на территории Российской Федерации, стран СНГ и дальнего зарубежья, обучив более 30 тысяч учеников.

     За прошедшие семь лет, тренинговый центр выработал уникальный стиль, приобрел команду профессиональных тренеров и широкий спектр эксклюзивных тренинговых программ, не имеющих аналогов. Основной задачей Центра является разработка и проведение обучающих мероприятий по развитию и улучшению личностных качеств, необходимых для успешного человека в современном обществе. Наши тренинги – это эксклюзивные программы, разработанные командой тренеров МЦПИР. Все они обладают одним схожим свойством – они направлены на эффективное и скоростное развитие практических навыков, позволяющих добиваться успеха во всех важнейших сферах жизни, начиная от карьеры и заканчивая успехом у противоположного пола, построением долгих и прочных отношений.

     Являясь бессменным лидером МЦПИР, Филипп Богачев разработал уникальный, запатентованный способ ведения тренингов, в основе которого лежит большое количество практических упражнений на отработку полученных навыков. Большинство упражнений на отработку навыков общения и продаж выполняется учениками Центра в реальных условиях с незнакомыми людьми за пределами тренингового зала. Благодаря применению такого подхода, достигается наибольший эффект по интеграции и усвоению материала на уровне навыков и жизненных стратегий поведения.

     Команда тренеров МЦПИР постоянно ведет работу по изучению новых, эффективных методик обучения, а также вопросов, связанных с личностным ростом, саморазвитием и укреплением лидерских качеств человека, что является одним из главных направлений деятельности Центра. В результате постоянной и упорной работы тренерской команды мы создаем новые уникальные тренинги, которые могут отвечать самым требовательным запросом наших клиентов.

     Тренинги МЦИПР предназначены для широкой аудитории, не имеющей специальной подготовки, для людей, которым важно развитие личностных качеств, самосовершенствование, для тех, кто не страшиться выйти за пределы своей привычной реальности, чтобы взглянуть на этот мир с высоты горных вершин.

Рейтинг:

Товары и услуги

Тренинг "Трансовые техники в общении и бизнесе" Тренинг "Трансовые техники в общении и бизнесе"
Информация может быть не достоверна
Тренинг рассчитан на людей «с нуля», то есть Вам нужно знать только русский язык в формате средней школы. И все.
×