Деловая сеть Тула
Компании:8 327
Товары и услуги:4 331
Статьи и публикации:441
Тендеры и вакансии:120

ООО "СтройПластСервис"
Информация может быть не достоверна

Наша компания занимется производством и продажей полиэтиленовых труб ПНД и обсадных труб для скважин сине-голубого цвета с резьбой, а также комплектацией заказов фитингами для труб ПНД. ООО "СтройПластСервис"
Адресг. Тула, 300026, проспект Ленина 108
Телефон+7 (920) 755-03-39
Факс+7 (800) 333-22-71
Сайтwww.sts11.ru
Дополнительный сайтsts11.ds71.ru
Электронная почта
Контактное лицоИван
Часы работыпн.-воск. с 8-00 до 22-00

Наша компания занимается производством и продажей полиэтиленовых труб ПНД, применяемых в различных областях строительства: полиэтиленовые трубы ПНД для водоснабжения, полиэтиленовые трубы для газоснабжения, а также полиэтиленовые трубы ПНД используемые для обсаживания, как артезианских скважин, так и при бурении скважин на песок – обсадные трубы для скважин сине-голубого цвета с резьбовым соединением.

 На современном этапе развития нашей страны, все большую популярность приобретают именно трубы из полиэтилена, а именно трубы ПНД, что является абревиатурой – полиэтилен низкого давления, исходя из этого, в 2008 году было организовано наше производство. Несмотря на столь молодой возраст, наша компания успела заслужить широкий авторитет среди потребителей нашей продукции: компании занимающиеся монтажом водопровод, газопровод, буровые компании специализирующиеся на ГНБ – горизонтально направленном бурении, буровые организации занимающиеся бурением скважин на воду, электромонтажные компании, использующие трубу ПНД в качестве защитного кожуха для телефонного, электрического или интернет кабеля, широкое распространение полиэтиленовая труба получила и в сельском хозяйстве, а именно в мелиорации земель, а также многие другие организации в деятельности которых встречаются изготавливаемая нами продукция – полиэтиленовые трубы ПНД и обсадные трубы для скважин.

 На сегодняшний день, благодаря тому что в нашей организации работает команда профессионалов, сформирована огромная клиентская база, налажена бесперебойная поставка сырья, производство продукции осуществляется на современном европейском оборудовании как экструзионном так и трубонарезном, используются современные методы логистики, организована  развернутая инфраструктура производства, мы всегда готовы предложить лучшие цены и кратчайшие сроки поставки продукции в любую точку страны.

Наши конкурентные ПРЕИМУЩЕСТВА:

- цены от производителя;
- наличие на складах;
- гибкая система скидок;
- высокое качество обсадных труб, полиэтиленовых труб ПНД для водоснабжения и газоснабжения;
- индивидуальный подход;
- удобное расположение производства, склада и офиса - все в одном месте;
- доставка на объект по всей территории РФ;
- наличие всей необходимой документации (сертификаты, разрешения)
- оплата любая: безналичный расчет с НДС, наличный расчет;
- возможна оплата по факту доставки продукции на объект;
- комплектация заказов: обсадные трубы от 90 до 160 диаметра, резьбовые переходы для обсадной трубы, фильтры под обсадную трубу, также комплектация заказов по полиэтиленовым трубам ПНД для водоснабжения и полиэтиленовым трубам ПНД для газоснабжения - фитингами, как электросварными, так и компрессионными, фитингами под приварку, запорной арматурой.

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Обсадные трубы ПНД для скважин с резьбой Обсадные трубы ПНД для скважин с резьбой
Информация может быть не достоверна
Обсадные трубы для скважин сине-голубого цвета с резьбовым соединением, без раструба.
175 р.
Полиэтиленовые трубы ПНД для хозяйственно-питьевого водоснабжения - трубы ПНД для воды.
15 р.
Полиэтиленовые трубы ПНД для газоснабжения - трубы ПНД для газа.
35 р.
Канализационные трубы КОРСИС.
205 р.

Статьи и публикации

Мы производим - обсадные трубы для скважин (от 90, 110, 117, 125 мм) с резьбовым соединением от 170 за м. п., резьбовые переходы для обсадных труб, фильтры для обсадных труб (скважинные фильтры).
15.02.2014
×