Деловая сеть Тула
Компании:8 327
Товары и услуги:4 331
Статьи и публикации:441
Тендеры и вакансии:120

ООО "СК Атлант"
Информация может быть не достоверна

Компания Атлант предлагает в Туле широкий спектр услуг по направлению промышленный альпинизм, высотные работы и грузоперевозки. Преимущества компании - профессионализм, гибкие цены, высокое качество. ООО "СК Атлант"
Адресг. Тула,
Телефон8 (4872) 71-65-81
Сайтwww.atlant-services.ru
Дополнительный сайтskatlant.ds71.ru
Электронная почта
Контактное лицоМаксим

Атлант" - динамично развивающаяся сервисная компания, предлагающая услуги промышленного альпинизма, высотные работы, перевозки строительных материалов и другие услуги в Туле. Сотрудники компании - опытные специалисты, способные выполнить высотные работы любого уровня сложности. Начав свою деятельность с 2008 года сервисная компания "Атлант" осуществила высотные работы на более чем 30 объектах, в результате чего сотрудниками компании был получен неоценимый опыт.

Рейтинг: 5

Отзывы

12.07.2015 Наталия
Оценка:
Компания качественно выполнила работы по устранению протечки швов и утеплению фасада квартиры. Хочется отметить грамотный подход, высокую аккуратность и тщательность при проведении всех этапов работы. Проблемы были следующие: зимой промерзал один из углов, летом швы протекали так, что были лужи на полу. Специалисты компании нашли причину протекания и устранили ее, в чем мы уже неоднократно убедились. Причем герметизация проводилась только там, где это необходимо. Надеемся, что зимой мы ощутим положительные результаты утепления фасада. На данный момент хочу отметить исключительную аккуратность и очевидное качество сделанного - дом у нас большой, и примеров для сравнения много. Так вот, увидев наш новый фасад, многие соседи уже выразили положительные эмоции. И еще. В компании работают замечательные, позитивные и высокопрофессиональные люди, с которыми просто приятно иметь дело. С удовольствием будем всем рекомендовать эту фирму.

Товары и услуги

Утепление фасадов Утепление фасадов
Информация может быть не достоверна
Осуществляем наружное утепление фасадов домов и зданий любых типов.
Уборка снега с крыш Уборка снега с крыш
Информация может быть не достоверна
Осуществляем уборку снега с плоских и наклонных кровель любых типов.
Удаление сосулек Удаление сосулек
Информация может быть не достоверна
Осуществляем удаление сосулек с плоских и наклонных кровель любых типов, а также с вступов на фасадах зданий.
Герметизация межпанельных швов Герметизация межпанельных швов
Информация может быть не достоверна
Осуществляем герметизацию швов в зданиях любых типов.
×