Деловая сеть Тула
Компании:8 397
Товары и услуги:4 328
Статьи и публикации:463
Тендеры и вакансии:118

Служба заселения Квартирант+ - Отзывы

08.12.2014 Анжелика
Оценка:
Искали с подружкой квартиру подешевле естесственно, и поближе к учебе, начали обзванивать Авито, после номеров 50 риелторов, любопытных бабулек, и собственников, которые узнав о том, что мы студенты, посылали, попали на Квартирант, порадовало, что проценты не берут, и подробно все рассказали, в итоге повелись, пришли. взяли тариф, где они 3 варианта ищут, первая квартира конечно ужасная была, а вторая отличная, в нее и заселились)
02.02.2015 Ника
Оценка:
Обратилась в службу заселения Квартирант. Услуги по квартире оплачивала мне опека. Могу сказать только большое спасибо Вам и Вашему коллективу.
30.03.2015 Максим
Оценка:
Очень необычная работа. Первый раз с такой сталкиваюсь. Но работой остался доволен. Квартиру нашли в кратчайшие сроки. Спасибо ребятам за проделанную работу!!!
10.05.2015 Андрей Панов
Оценка:
Всем кого "ЗАСЕЛИЛИ" читайте мою страницу Вконтакте:
https://vk. com/id299365909
Здесь найдете доказательства их мошенничества и формы документов как вернуть деньги. И не важно чье ИП и в каком городе , Квартирант работает по принципу отьема денег у доверчивых граждан. Это информационное агентство не несущее ответственности за предоставляемую информацию, как думают некоторые нерадивые менеджеры по неосторожности оставляющие свои данные и фото в интернете по которым известны и адреса. Желающим могу дать ссылки.
2 страницы
1 2
Информация о продавце
  • 8 (950) 915-70-01
  • г. Тула, пр-кт Ленина д.96 оф. 230
  • kvservice.su
Аренда жилья от собственников
×