Деловая сеть Тула
Компании:8 329
Товары и услуги:4 335
Статьи и публикации:441
Тендеры и вакансии:120

ООО "СервисПак"
Информация может быть не достоверна

Изготавливаем пакеты и скотч с логотипом, высокое качество, небольшие тиражи, доставка, дизайн, сервисное обслуживание, оптовые поставки скотча, стретча, малярнлй ленты, пленки воздушно-пузырчатой. ООО "СервисПак"
Адресг. Тула, ул. Тургеневская, д.69, оф.327
Телефон+7 (4872) 30-70-67
Факс+7 (4872) 30-70-62
Сайтwww.servicepack.ru
Дополнительный сайтservicepack.ds71.ru
Электронная почта
Контактное лицоГалина
Часы работы9-18

История нашей компании

Наша история на сегодняшний день, наверное, мало чем отличается от истории других молодых компаний, которые начинали свою работу в 2000 году. Наш день рождения - это 2004 год, а точнее 26 июля 2004 года, хотя «фирменная упаковка» витала в воздухе давно, постепенно обрастая реальностью, что благотворно сыграло свою роль в деле воплощения ее в жизнь.

Мы неординарно подошли к этой теме, поэтому уникальность нашей компании неоспорима.

Почему именно «фирменная упаковка»?

Это словосочетание несет в себе гораздо большее значение, чем мы можем себе представить. Это широта неограниченных возможностей! Плюс: наше воображение несет в себе огромный потенциал для эффективной работы.

«Фирменная упаковка» в нашем понимании - это фирменный стиль, реализованный в конкретной форме: пакеты, коробки, скотч, стикеры, все, что говорит о Вас даже тогда, когда Вас нет рядом или когда Вы спите. Стиль работает за Вас, на Вас, продвигает Ваш бизнес, делая его более комфортным и престижным.

Мы охотно сотрудничаем с любыми клиентами, идем на встречу каждому, кто нуждается в наших услугах. Поэтому, несмотря на наш небольшой возраст, мы воплотили в жизнь большое множество идей наших клиентов, будь то магазины продуктов или запчастей, сторттоваров или парфюмерии, аптеки или оптики, автосалоны или компьютеры, салоны связи или салоны красоты!

Историю любой компании делают люди, работающие в ней.

У нас небольшой, но очень дружный, сплоченный коллектив, который четко и ясно стремится к выполнению поставленных целей и задач. Поэтому летопись нашей истории будет пополняться новыми идеями и проектами, которые Вы всегда сможете увидеть и оценить на нашем сайте.

Рейтинг:
посмотреть все (30)

Товары и услуги

Стрейч пленка Стрейч пленка
Информация может быть не достоверна
Стрейч пленка для ручной и машинной упаковки товара.
Перчатки с полимерным покрытием. Перчатки с полимерным покрытием.
Информация может быть не достоверна
Перчатки с полимерным покрытием и без, обливочные. Белые, цветные. Качество. Доставка.
Полипропиленовая лента (стреппинг-лента) с доставкой Полипропиленовая лента (стреппинг-лента) с доставкой
Информация может быть не достоверна
Полипропиленовая лента хорошая альтернатива металлической ленты, т. к. не подвержена коррозии, не повреждает поверхность упаковки, проще в использовании и дешевле
Пакеты с логотипом для аптек Пакеты с логотипом для аптек
Информация может быть не достоверна
Изготовим под заказ пакеты с логотипом заказчика для аптек: пакеты с прорубной ручкой и пакеты типа «майка». У нас малые тиражи, профессиональный дизайн, сервисное обслуживание

Статьи и публикации

О компании О компании
Информация может быть не достоверна
Пакеты с логотипом заказчика, скотч с логотипом заказчика, стрейч пленка для ручной и машинной упаковки, скотч (лента клейкая) для бытового и промышленного производства, малярная лента (бумажная).
17.06.2014
×