Деловая сеть Тула
Компании:8 329
Товары и услуги:4 335
Статьи и публикации:441
Тендеры и вакансии:120

Центр восстановительной медицины "Феникс" - Отзывы

26.10.2014 Елена
Оценка:
Сделала 4 процедуры ударно-волновой терапии.
Прошло почти 3 месяца. Болит, как и болело. Процедуры дорогие. Посмотрела в интернете - цены в Москве в 2 раза ниже!!! Выкинутые деньги на ветер. Обидно.
Ответ компании:

Уважаемая Елена мне, как вашему лечащему врачу, тоже очень обидно, что не смогла вам помочь. Но эффективность ударно-волновой терапии по данным разных авторов от 70 до 86% при лечении пяточной шпоры. Эффективность в нашей компании - 97.7%. Мы никогда не отказываемся от своих пациентов и стараемся внимательно относиться к их проблемам. Елена, мы приглашаем Вас в наш Центр на консультацию, постараемся Вам помочь. А по ценам: в Москве цены на фокусированную ударно-волновую терапию от 5000 руб. и до 18000 руб. за сеанс. Радиальная ударно-волновая терапия значительно дешевле, но и эффективность ее значительно ниже.

14.11.2014 Слава
Оценка:
Очень благодарен персоналу Феникса и лично Галине Константиновне за профессионализм. Мне дважды пришлось лечиться в этой клинике и я остался доволен результатом. В 2011г делал подводное вытяжение позвоночника- 10 сеансов. Боли в позвоночнике нет до сих пор. А в сентябре 2014г - 3 сеанса ударно-волновой терапии. И боли ушли и сон восстановился и движения в суставе пришли к норме.
23.11.2014 Сергей
Оценка:
У меня позвоночная грыжа в поясничном отделе 9 мм. Длительно лечился у неврологов, мануального терапевта, проделал много физиопроцедур, массажа, блокад и принимал много обезболивающих лекарств. Но улучшения не было. Обратился в Центр в июне 2014г. Провели 4 процедуры ударно-волновой терапии и боли в позвоночнике не беспокоят. Продолжаю работать водителем. Спасибо врачам Центра и методу ударно-волновой терапии. С уважением и признательностью.
17.12.2014 Константин
Оценка:
Восстанавливался в Фениксе после серьезного перелома. Очень помогли. Доктор замечательный, внимательный и квалифицированный. Сейчас место перелома не беспокоит. Рука работает как новенькая. Если вдруг со мной еще что-нибудь случится, то пойду лечиться только в Феникс.
21.01.2015 Людмила
Оценка:
Спасибо за восстановленное здоровье, за Ваш профессионализм, за внимательное, теплое отношение к пациентам. Процветания Вашему центру. И всем специалистам здоровья.
04.02.2015 Ева
Оценка:
Восстанавливалась в центре "Феникс" после замены тазобедренного сустава. Пришла с болями, жутким дискомфортом и с костылем. Прошла курс лечения: массаж, электростимуляцию, магнитотерапию, лечение лазером, лечебную физкультуру. После этого я пошла даже без трости, боли прошли, зажила полноценной жизнью. Огромное спасибо доктору - Сермяжко Галине Константиновне и всему персоналу. Всем советую лечиться там.
16.02.2015 Леонид
Оценка:
Восстанавливался после серьезного ДТП: множественная скелетная травма (перелом обеих ног, ушиб почек). После операции (ставили пластины, винты) и стационара не гнулись колени, ходил с трудом на двух костылях, обуться сам не мог. Казалось, что болело все. В Фениксе назначили курс восстановительного лечения: массаж, водолечение, ЛФК, медикаменты. Лечился два месяца. Стал ходить с одним костылем на улице, а дома и вообще без него, боли прошли. Лечится еще не закончил, но результата такого сам не ожидал. Доктор отзывчивый, с юмором, а самое главное квалифицированный специалист. СПАСИБО всем сотрудникам центра!!!
08.06.2016 Галина
Оценка:
Восстанавливалась после ДТП (отрыв надколенника и связок мышцы бедра). Нога совсем не поднималась. После назначенного курса процедур пошла на поправку. Продолжаю лечение. Надеюсь на полное восстановление. Огромное спасибо всему коллективу. Люди, работающие в Центре не только профессионалы, но и очень отзывчивые и добрые. Всегда встречают улыбкой и моральной поддержкой. Сейчас это большая редкость.
Товарищи больные! Если от вас отказались все врачи, у вас опустились руки и вы не знаете, что делать, а жить хочется, то обратитесь к руководителю Центра - очаровательной Сермяжко Галине Константиновне, она вас точно восстановит. Гарантирую как ее пациентка. Низкий ей поклон, здоровья и благополучия.
Информация о продавце
  • +7 (4872) 36-15-53
  • г. Тула улица Менделеевская, дом 1, офис 406
  • fenixmed.ru
Ударно волновая терапия - эффективное лечение: пяточная шпора, межпозвоночная грыжа, артроз, артрит, остеохондроз ; новейшая методика в лечении целлюлита и жировых отложений
×