Деловая сеть Тула
Компании:8 329
Товары и услуги:4 335
Статьи и публикации:441
Тендеры и вакансии:120

ООО СтройДетальСервис
Информация может быть не достоверна

Компания ООО "СтройДетальСервис", осуществляет поставку и продажу оборудования для систем освещения, электрозащитного оборудования , видеонаблюдения обогреватели nobo и многое другое...
Адрес300024, г. Тула, ул. Рязанская, д.22
Телефон8 (4872) 71-66-80
Сайтwww.elmaster-tula.ru
Электронная почта
Контактное лицоГрачев Андрей Алексеевич
Часы работыпонедельник-пятница с 9:00 до 17:00

Компания СтройДетальСервис — оптовая поставка электротехнических товаров.
Мы поставляем на рынок Тулы и всего ЦФО оборудование для систем освещения, видеонаблюдения, электрозащитное оборудование, отопительное оборудование.
В нашем магазине вы найдете широкий спектр светильников — офисные встраиваемые и накладные известных торговых марок Technolux, ЛайтЛюкс, ЦентрСтройСвет и др. Также у нас имеются в наличии и под заказ промышленные светильники, потолочные светильники общего назначения, которые можно применять для освещения больших помещений, будь то супермаркеты, цеха, ангары и т. п. Также мы предлагаем новейшую разработку компании Тулапромприбор — светодиодные светильники для освещения объектов ЖКХ, квартир, подъездов, гаражей и других аналогичных помещений. Применение в светильниках энергосберегающих светодиодных источников света и интеллектуального оптико-акустического датчика делает светильники очень привлекательными для покупателей
Также мы предлагаем оборудование для защиты электрических сетей от перегрузок. Приборы защиты сети (ПЗС) за годы эксплуатации показали свою надежность и долговечность. Эти приборы могут контролировать множество параметров электросети и отключать нагрузку при выходе какого либо из параметров за допустимые пределы. Для ПЗС доступна настройка с помощью компьютера в том числе с помощью радиосигналов. Простота настройки, качество исполнения и надежность сделают приборы серии ПЗС надежным защитником Вашей электронной техники от сбоев в питающей сети. Приборы идеально подходят как для защиты квартиры, так и для защиты целого завода или поселка.
Кроме этого мы поставляем широкий спектр устройств охраны и видеонаблюдения от известных российских и зарубежных производителей таких как Commax, Microdigital, Gardi и др. У нас вы найдете видеорегистраторы, большое разнообразие видеокамер наблюдения — цветные, черно белые, ИК, внутренние, уличные, скрытые, моудльные, купольные, IP-камеры. Помимо видеокамер у нас вы найдете домофоны и аксессуары к ним, в т. ч. видеодомофоны, системы централизованной охраны квартир, вызывные панели, RFID считыватели, электромагнитные замки. Также у нас в продаже пожарные сигнализации, GSM-сигнализации недвижимости и авто, комбинированные системы. наши консультанты помогут найти идеальное решение для Ваших задач.
Мы продаем обогреватели и конвекторы норвежской фирмы nobo. Эти обогреватели доказали свою надежность, эффективность и безопасность. Их можно использовать во всех типах помещений, в т. ч. с повышенными требованиями к безопасностями, будь то жилище, ванные комнаты, детские сады и школы и т. п. Для продукции компании Nobo создана мощная система управления Orion 700, которая обеспечит интеллектуальное управление микроклиматом.
Помимо вышеперечисленных товаров мы предлагаем множество других товаров — электромонтажные клеммы, инструменты, провода и кабели, лампы, автоматы защиты, светодиодные ленты и др.
Если вы не найдете интересующий Вас товар, менеджеры нашего магазина в короткие сроки осуществят поиск и быструю доставку товара специально для Вас.
Ждем Вас в нашем магазине по адресу г. Тула, ул. Рязанская, д.22, тел/факс (4872) 71-66-80 или мобильный 8-910-589-00-47.
Более подробно на нашем интернет сайте www.elmaster-tula.ru

Рейтинг:

Смотрите также:

Кабель. РФ
Информация может быть не достоверна
Ведущий поставщик электротехнической продукции на российском рынке и признанный эксперт в кабельной промышленности
  • г. Тула, Проспект Ленина, 102
  • +7 (4872) 75-14-58
Интернет-магазин ООО "Мир инструментов"
Информация может быть не достоверна
  • г. Тула, Одоевское шоссе, д. 78
  • 8 (4872) 33-99-81
ООО ПКФ "Энергоальянс"
Информация может быть не достоверна
Электоромонтажные работы. Монтаж внутренних инженерных ситем(вентиляция, кондиционирование..)От прэкта до сдачи. Комплектация необходимым оборудованием
  • г. Тула, ул. Октябьская, д.250, к.2, оф.1
  • 8 (920) 745-42-08
ООО ПКФ "РостТеплоМаш"
Информация может быть не достоверна
Выпуск теплоэнергетического, котельно-вспомогательного оборудования, и трубопроводной арматуры.
  • 300024, г. Тула, Ханинский пр-д, д.13
  • +7 (953) 423-62-46
Первая Тульская Энергетическая Компания
Информация может быть не достоверна
ПТЭК производит детали трубопроводов, воздуховодов, базальтовой арматуры для строительства объектов гражданского и промышленного назначения.
  • г. Тула, ул. Демидовская, д.179
  • 8 (4872) 70-13-58
×