Деловая сеть Тула
Компании:8 329
Товары и услуги:4 335
Статьи и публикации:441
Тендеры и вакансии:120

Стройка71
Информация может быть не достоверна

Компания специализируется на реконструкции и строительстве промышленных, торгово-офисных и жилых зданий и сооружений. Мы осуществляем полный комплекс работ, подготавливая объект к эксплуатации. Стройка71
Адресг. Тула, Новомосковское шоссе, д.4, оф. 302
Телефон+7 (4872) 71-19-71
Факс+7 (4872) 71-19-71
Сайтwww.stroika71.ru
Электронная почта
Часы работы09:00-18:00

Мы – команда единомышленников, которым интересно вместе работать и развиваться. На строительном рынке мы более 10 лет. С марта 2013 года мы известны как компания «Стройка 71».

Костяк фирмы – высококлассные специалисты с большим опытом, в их числе архитекторы, строители, маляры, электрики, монтажники, другие профессионалы. Мы – сплоченная команда, где каждый на своем месте и каждый отвечает за свой участок работы. Наши сотрудники – опытные работники, при этом работа каждого тщательно и беспристрастно контролируется.

В работе мы используем оборудование от ведущих производителей, отлично зарекомендовавших себя. Всё направлено на выполнение работ на высоком уровне, с отличным качеством и надежностью, а также на соблюдение назначенных сроков. Мы держим руку на пульсе времени: следуем передовым технологиям, изучаем все новшества и максимально используем их в организации производственных процессов. Мы развиваем производство и соблюдаем интересы заказчика: мы стремимся оптимизировать расходы, подбирая материалы и технологии, наиболее точно соответствующие предстоящим работам.

Мы систематически проверяем качество. Пооперационный контроль позволяет следить за соблюдением технологий каждого этапа производственных работ.

Компания «Стройка 71» – опытная организация с молодым и амбициозным управленческим отделом. Наша цель – достижение отличных результатов в кратчайшие сроки с неизменно высоким качеством. Соблюдение технологий производства работ и технологических последовательностей – наше правило. Мы нацелены на достижении экономической выгоды и целесообразности для заказчика. Мы выбираем решения оптимальные как с технической, так и с экономической точки зрения. Если у вас подготовлена проектная документация, мы будем тесно работать и обсуждать работы с вашими проектировщиками, сотрудничать вплоть до пересогласования проектных решений, чтобы оптимизировать работу на объекте с позиций экономики и эксплуатации.

Компания специализируется на реконструкции и строительстве промышленных, торгово-офисных и жилых зданий и сооружений. Мы осуществляем полный комплекс работ, полностью подготавливая объект к началу эксплуатации. Отделочные работы, электрика, сантехника, теплогазоснабжение и вентиляция, установка окон, дверей – в помещениях можно работать, принимать посетителей, как только мы завершаем свой цикл.

Мы любим самые разные, непростые и нестандартные объекты. Нам интересно работать со сложным инженерным оборудованием, автоматизировать и оптимизировать производство.

Выполняемые нашей организацией работы:
Работы внутри помещений:
Демонтажные работы;
Монтажные работы;
Инженерные коммуникации;
Электрика;
Силовые сети;
Слаботочные сети;
Автоматизация объектов;
Мероприятия по повышению качества электроэнергии;
Сантехника;
Водоснабжение;
Отопление;
Канализация;
Вентиляция;
Отделочные работы;
Облицовочные работы;
Малярные работы;
Декоративные / спец. покрытия;
Монтаж оборудования и спец.систем.
Строительство:
Земляные работы;
Фундамент;
Стены;
Перекрытия;
Кровля;
Фасады;
Металлоконструкции.
Проектирование:
Расчет конструкций;
Архитектурно-строительные решения;
Инженерное оборудование, сети и системы;
Сметная документация.
Комплектация материалами.

Схема оплаты составляется индивидуально, в соответствии с графиком финансирования заказчика.
Цены гибкие.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО «Стройкомпассаж»
Информация может быть не достоверна
Основные направления деятельности — доступное и эстетичное малоэтажное строительство, промышленное строительство, реконструкция и возведение храмовых сооружений.
  • Тула, Новомосковское шоссе, 58
  • +7 (919) 072-59-03
ООО "Современная кровля"
Информация может быть не достоверна
Кровельные работы Строительство промыш-х и жилых зданий Комплектация объектов стройматериалами Проектирование–Расчет–Монтаж-Фасады, а так же Удобрения-Топливные брикеты-Антисептики- Огне-биозащита
  • г. Тула, Октябрьская,62
  • +7 (963) 226-61-61
ООО "Стройка-Тула"
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин товаров для ремонта и строительства в городе Тула. В наличии и на заказ строительные материалы, системы отопления и водоснабжения, видеонаблюдение и домофония.
  • г. Тула, проспект Ленина, 54
  • +7 (4872) 38-56-21
ЭлектроПрофУслуга, ИП Саломатина М. Н.
Информация может быть не достоверна
Вызов на дом и офис: электрика, сантехника, телефониста, плотника, и всех тех, кто поможет улучшить ваш быт и исправить все неисправности.
  • г. Тула, ул. Фридриха Энгельса д. 62
  • +7 (910) 157-56-31
Студия тепла
Информация может быть не достоверна
Отопление, канализация, водоснабжение. Продажа и обслуживание
  • г. Тула, Ханинский проезд, 9а
  • +7 (4872) 39-53-39
×