Деловая сеть Тула
Компании:8 329
Товары и услуги:4 335
Статьи и публикации:441
Тендеры и вакансии:120

Четыре сезона
Информация может быть не достоверна

Плодовые растения, многолетники, однолетники, лук севок, картофель семенной розы, клематисы, все для сада огорода, грунт удобрения
Адресг. Тула, Марата 192-96
Телефон8 (953) 967-77-30
Сайтtulagreen.fo.ru
Электронная почта
Контактное лицоОльга

Наша компания образована в 1998 году по инициативе людей - специалистов, знающих и любящих Дело своей жизни - Питомниководство. Глаными принципами работы ООО "Садовая компания "Четыре сезона" были и остаются до сегодняшнего дня- честные и доверительные отношения к нашим покупателям, клиентам, партнёрам по бизнесу. "Лучше быть, чем казаться" - таков девиз компании и по сегодняшний день. Большой ассортимент редких многолетников, плодовые районированные для нашего климота, сопутствующие товары.

Шаг за шагом, год за годом рос и развивался наш коллектив. РАСТЕНИЯ и ЛЮДИ - вот те ценности на которых строится фундамент организации . В настоящее время питомник ООО "Садовая компания "Четыре сезона" производит и реализует через розничную и оптовую торговлю плодовые, ягодные, декоративные древесно-кустарниковые растения, травянистые многолетники, рассаду однолетних цветов. Благодаря тесным связям с профильными НИИ, Ботаническими садами селекционерами, садоводами-любителями и зарубежными коллегами, наш сортимент постоянно пополняется новинками садоводства, а современные технологии размножения позволяют быстро внедрять их в производство..

Отдел озеленения укомплектован специалистами высокой квалификации, способными решать задачи любой сложности - от небольших частных объектов до озеленения больших муниципальных территорий. Мы открыты для общения, учимся сами и предоставляем свою базу и специалистов для обучения других.

Рейтинг:

Товары и услуги

Садовые многолетники Садовые многолетники
Информация может быть не достоверна
Садовые многолетники редкие сорта, плодовые культуры, розы, клематисы, хвойные, многолетники, однолетники, сопутствующие товары, лук севок, картофель
50 р.
Питомник плодовых растений Питомник плодовых растений
Информация может быть не достоверна
Плодовые растения для подмосковья. Большой ассортимент, хорошие цены, системма скидок, яблони, груши, вишни, черешни, виноград, абрикос, алыча, кусты.
150 р.
Ваш прекрасный сад
Информация может быть не достоверна
Все виды ландшафтного дизайна в Туле. Благоустройство и озеленение, рулонный газон, дорожки, подпорные стенки, беседки,
100 р.
×