Деловая сеть Тула
Компании:8 330 (+1)
Товары и услуги:4 335
Статьи и публикации:441
Тендеры и вакансии:120

Туристическая фирма «Рейтинг»
Информация может быть не достоверна

Туристическая фирма «Рейтинг» - один из ведущих туроператоров в г. Тула по организации путешествий и приему туристических групп.
Адресг. Тула, пр. Ленина, д. 127а, оф. 311
Телефон8 (4872) 71-00-57
Сайтwww.ratingtour.ru
Электронная почта
Туристическая фирма «Рейтинг» - один из ведущих туроператоров в г. Тула по организации путешествий и приему туристических групп.

Туры за рубеж, оздоровительный отдых, экскурсии по Туле, туры выходного дня, помощь в оформлении виз.
Рейтинг: 1,5

Отзывы

20.05.2013 Алёна
Оценка:
Отвратительное агентство, просто нет слов. На майские праздники ездили в тур "Замки Чехии". Автобус плутал часами по городам, потому что не было карты и сломался навигатор, поэтому в гостиницы приезжали в лучшем случае за полночь, свободного времени совсем не было. Завтраки были паршивые, гостиницы соотвественно такие же, обедов не было и времени остановиться покушать тоже не было. Нас просто катали по Европе и ничего особо кроме автобуса мы не видели и это всё за такие деньги. ((( Сопровождающие ничего не говорили, не объясняли и настроение было ужасное после такого тура. В конце поездки вместо спасибо все туристы высказали, спасибо что хоть живыми домой вернули. Если бы не красота городов, к которым агентство не имеет отношение, то впечатление было бы совсем ужасное. Ко всему прочему привезли нас на вещевой рынок в Польше, где были отличные и недорогие вещи, но эти дебильные организаторы даже не удосужелись узнать что в этот день народный праздник и никто не работает, такой дури в организации я в жизни не видела. Кстати, отзывы на сайте турфирмы ложные, они сами их и пишут а правдивые удаляют. Так что больше близко к этой фирме не подойду и всем не советую.
04.08.2015 Анна
Оценка:
Ездили автобуснымм туром в Кабардинку. Отдываем та второй год, пользуясь автобусным туром. В прошлом году проблем не возникало, ездили от другой компании. А в этом году поехали с друзьями и "Рейтинг" показал себя во всей красе. Грубая сопровождающая( могла сказать задерживающимся из-за очереди в туалете - "в следующий раз мы вас здесь оставим, будете за автобусом бежать"!!!), душный автобус с плохим кондиционером,25 часов в пути из-за развоза туристов по всему побережью, недостоверная информация о гостинице (до моря обещали 15 минут, а на самом деле 30 мин. быстрым шагом, фото гостиницы не соответствует реальности, отплатили трехместные номер, а получили двух местный с креслом-развалюхой!)Никому не рекомендую!!! Можно найти выгоднее, комфортнее и дешевле!!!

Смотрите также:

Туристическая фирма "Эллада"
Информация может быть не достоверна
Туристическое агентство
  • г. Тула, ул. М. Горького д. 14 оф. 14
  • 8 (930) 790-39-03
Горячие туры. Туристическое агентство
Информация может быть не достоверна
Все страны мира. Все виды туризма. Надежные туроператоры.
  • г. Тула, пр. Ленина, д.88 (Артучилище)
  • 8 (4872) 35-04-31
Туристическое агентство «Август»
Информация может быть не достоверна
В «Августе» сделали всё возможное, чтобы у клиентов была возможность оценить отличное качество сервиса и отдохнуть без основательных затрат.
  • г. Тула, ул. Фрунзе 7а, оф. 1
  • 8 (4872) 70-16-22
L - Вояж Туристическое Агентство
Информация может быть не достоверна
  • г. Тула, просп. Ленина, д. 35
  • 8 (4872) 36-28-98
Onix Туристическое Агентство
Информация может быть не достоверна
  • г. Тула, ул. Жаворонкова, д. 1
  • 8 (4872) 30-84-13
×