Деловая сеть Тула
Компании:8 327
Товары и услуги:4 331
Статьи и публикации:441
Тендеры и вакансии:120

ИП Падкин Б. Б.
Информация может быть не достоверна

Художественная ковка. Изготовление металлических дверей, решеток, ворот, заборов, ограждений. ИП Падкин Б. Б.
Адресг. Тула, Новомосковское шоссе д.2, 1 этаж оф "КОВКА"
Телефон+7 (953) 423-16-74
Факс+7 (4872) 70-11-89
Сайтkovka71.com
Дополнительный сайтkovka71.ds71.ru
Электронная почта
Контактное лицоПестина Екатерина Юрьевна
Часы работыпн.-сб.: с 9-00 до 18-00; вс.: с 11-00 до 17-00 (предварительно звонить)

   Более 14 лет наша компания предлагает свои услуги по изготовлению металлических дверей и художественной ковки на рынке Тулы и Тульской области. За это время у Нас сформировались главные приоритеты работы - доступность, качество, индивидуальный подход к каждому клиенту. Давно прошли те времена когда металлические конструкции в наших домах были лишь предметами их защиты - громоздкими и не отличающимися красотой и качеством исполнения.Сейчас двери, решетки , а также кованые изделия выполняют не только функцию защиты , но и являются неотъемлемой частью экс- и интерьера. Изящество исполнения, неповторимый дизайн - придадут индивидуальность и создадут роскошный вид любого интерьера. Не зря, испокон веков ковка была отличительным признаком благосостояния и положения в обществе.

     Кузнечное дело восхвалялось еще со времен античности, не даром одним из почитаемых богов древней Греции был покровитель кузнецов - Гефест.Бог огня и художественного ремесла, осуществляемого с помощью огня, был уважаем в олимпийском обществе не только потому , что себе и некоторым другим  богам создал на Олимпе дворцы из металла, но и потому , что был художником и мастером высочайшего уровня, удивительным творениям которого Гомер посвятил много строф своей Илиады - библии древнегреческой аристократии.Самым возвышенным слогом он учил греческую знать относиться с преклонением и почтением к творениям кузнецов, достойным восхищения. 

     В наше время тоже ничего не изменилось, иногда достаточно одного предмета (полочки, цветочной подставки, канделябра), чтобы вид Вашего дома изменился до неузнаваемости. Нечего и говорить о таких изделиях, как лестницы с перилами, на которых хаотично извивается виноградная лоза с гроздьями спелых ягод, или хитроумно сплетаются ветви сказочного  растения застывшего в металлическом кружеве, маленькие птички вот вот готовые слететь с ветки и кружить под потолком, вызывающие благоговейный восторг. И ведь все это сказочное изобилие теперь уже не является таким недоступным, и не надо пытаться дотянуться до небес чтобы и в вашем доме поселилась маленькая синичка на березовой веточке....

   Специалисты нашей компании с радостью возьмутся за превращение вашего дома в неповторимый  изысканный мир

Рейтинг:
посмотреть все (9)

Товары и услуги

Бутылочница кованая "Лоза" Бутылочница кованая "Лоза"
Информация может быть не достоверна
Кованая бутылочница из виноградной лозы с двумя подсвечниками
5 000 р.
Цветочница кованая "Кот" Цветочница кованая "Кот"
Информация может быть не достоверна
Кованая цветочница "Кот" на один цветок
4 500 р.
Кресло-качалка Кресло-качалка
Информация может быть не достоверна
Кованая кресло-качалка
16 000 р.
Бутылочница "Листья" Бутылочница "Листья"
Информация может быть не достоверна
Кованая бутылочница с двумя подсвечниками
4 000 р.
×