Деловая сеть Тула
Компании:8 327
Товары и услуги:4 331
Статьи и публикации:441
Тендеры и вакансии:120

Мастер права
Информация может быть не достоверна

Качественное правовое сопровождение бизнеса, юридическое обслуживание предпринимателей и организаций Мастер права
Адресг. Тула, ул. Демонстрации, д.2-Г, оф.26
Телефон8 (910) 165-69-96
Факс8 (4872) 31-69-96
Сайтwww.masterprava.com
Электронная почта
Контактное лицоКирилл Косякин

В поиске хорошего юриста в наши дни многие компании проводят не один месяц. Мы знаем об этих проблемах не понаслышке, так как сами в этой гонке занимаем не последнее место. Накопленный опыт, профессиональная требовательность в нашей юридической фирме, еженедельный анализ судебной и правоприменительной практики позволяют предложить нашим клиентам юридические услуги самого высокого качества.

Если Вы желаете больше времени уделять развитию своего бизнеса, расширить рынок сбыта Вашей продукции или оказываемых услуг, посвятить себя полностью реализации собственного инвестиционного проекта, то в нашем лице Вы найдете юридическую помощь, которой Вам так долго не хватало.

Наш опыт и специализация, слаженная работа и нацеленность на результат выступают гарантом успешного решения поставленных задач. На рынке юридических услуг представлены фирмы различного профиля. Компания «Мастер права» в качестве основного вида деятельности выбрала сопровождение индивидуальных бизнес-проектов, которые нуждаются в грамотной правовой поддержке. Клиенты обращаются к нам и в начальных стадиях реализации своих проектов, создавая гарантии безопасности и надежности своего бизнеса, и в тех случаях, когда им пришлось столкнуться с недобросовестностью партнеров, созданием неоправданных барьеров со стороны исполнительных органов власти, органов местного самоуправления.

Если Вы пришли к пониманию того, что для спокойного и уверенного развития Вашего бизнеса или для его правовой защиты требуется надежный помощник по юридическим вопросам – звоните нам без колебаний, и мы найдем тот вариант правового сопровождения, который наилучшим образом учитывает особенности именно Вашей деятельности

Рейтинг:

Товары и услуги

Качественное правовое сопровождение бизнеса
×