Деловая сеть Тула
Компании:8 329
Товары и услуги:4 335
Статьи и публикации:441
Тендеры и вакансии:120

ИП Илья Гарбузов, Фотограф
Информация может быть не достоверна

Фотограф Илья Гарбузов. Свадебное фото, свадебный фотограф, Аренда фотостудии в Туле, профессиональный фотограф ИП Илья Гарбузов, Фотограф
Адресг. Тула, Калинина 18-1
Телефон8 (953) 424-36-74
Сайтgarbuzov-photo.ru
Электронная почта
Контактное лицоИлья Гаррбузов
Часы работы10-22

свадебный фотограф тула

Привет!

Я – фотограф Илья Гарбузов. Специализация - портретная и свадебная фотосъемка в Туле. Еще делаю модельное и актерское портфолио. А больше всего люблю делать художественное фото – мужчинам, женщинам, детям. Обычным людям. Каждому, кто хочет быть красивым на фотографии. Если вам необходимо сделать портфолио для модельного агентства или качественные снимки для себя, я к вашим услугам. Зайдите на мой сайт, чтобы посмотерть мои снимки. 

Но чаще всего я работаю как свадебный фотограф в Туле (Тула и область, Москва и Подмосковье). Каждое такое мероприятие для меня не просто работа, а настоящее удовольствие. Только на свадьбе можно сделать снимки, где невеста будет королевой красоты, а жених – ее верным рыцарем. При съемке мне интересны эмоции новобрачных и их ближайшего окружения, а не фоторепортаж о застолье и тетке из ЗАГСа. Свадебная фотография – это почти театральная постановка, где профессиональный фотограф выступает в роли режиссера, а не наблюдателя с камерой.

Главное в профессии фотографа – умение наладить доверительные отношения с клиентом. Мой секрет: я люблю людей, вижу самое лучшее, влюбляюсь в своих моделей на 1/200 долю секунды. Это время, в течение которого открыт затвор фотоаппарата. Посмотрите мои работы, загляните в профиль, где я публикую результаты последних фотосессий

Есть у меня собственная студия, которую я с удовольствием сдаю в аренду. Если Вы не знаете как снимать в студии, какой источник света что делает, я Вам всё объясню. На моем сайте нет цен на услуги.

Каждая фотосъемка уникальна, для определения стоимости необходимо получить первоначальную информацию. Тем более что свадебное фото иногда бывает мне самому настолько интересно, что даже при очень скромном материальном уровне новобрачных мы все равно договоримся.

Вы можете заказать подарочный сертификат на свадебную или портретную фотосъемку – оригинальный подарок любимым людям, друзьям, коллегам. Сфотографируйтесь сами, чтобы рассматривать снимки и знать совершенно точно – кто на свете всех милее…

свадебный фотограф тула

Рейтинг:

Смотрите также:

Фотостудия свадебного фотографа Виктора Гончарова
Информация может быть не достоверна
Свадебный фотограф; Рекламная, интерьерная и предметная съёмка; Фото будущих мам; Аренда фотостудии; Печать фотографий; Выпускные альбомы и фотокниги.
  • г. Тула, ул. Степанова, д. 34 А, кв. 31
  • +7 (903) 844-43-33
Галерея тульского фотографа Дениса Кипкаева
Информация может быть не достоверна
  • Тула
  • 8 () 274-37-13-72
Фотостудия DiK
Информация может быть не достоверна
Фотоуслуги. Свадебное, портретное, детское фото
  • г. Тула, ул. Гагарина, д 4
  • 8 (920) 277-78-00
ИЧП Вескор
Информация может быть не достоверна
  • г. Тула, ул. Революции, д. 10
  • 8 (4872) 20-54-77
Кедр Фотосалон
Информация может быть не достоверна
  • г. Тула, просп. Красноармейский, д. 4
  • 8 (4872) 36-50-77
×