Деловая сеть Тула
Компании:8 329
Товары и услуги:4 335
Статьи и публикации:441
Тендеры и вакансии:120

ООО Юникон
Информация может быть не достоверна

В процессе изготовления бакалейной продукции кондитерская фабрика стремится к реализации всего производственного потенциала ООО Юникон.
Адрес301107, Тульская обл., Ленинский р-он, пос. Шатск, терр. «ПРОМСТРОЙГАЗ», литер Х
Телефон8 (4872) 35-00-45
Факс8 (4872) 35-39-18
Сайтwww.unicon-tula.ru
Электронная почта

Кондитерская фабрика ( http://www.unicon-tula.ru/ ) ООО Юникон выступает в качестве одного из ведущих производителей сладких мучных изделий на отечественном рынке пищевой продукции. Компания основана в 2008 году и за три года работы достигла уровня федеральной реализации через крупнейшие дистрибьюторские сети. Основу ассортимента кондитерских изделий ООО Юникон составляют оптовые партии печенья, кексов и слоек без отдельных упаковок для продажи в развес. Параллельно с этим активно развивается предложение продукции в индивидуальной расфасовке под собственной маркой.

Занимая нишу в отрасли производства кондитерских товаров, компания определяет философию своего бренда, как комбинацию определяющих принципов. С одной стороны – это исконные традиции пекарного творчества разных народов, с другой – современное высокотехнологичное оборудование, позволяющее оптимизировать процесс изготовления на кондитерской фабрике ( http://www.unicon-tula.ru/ ) и сохранить пищевые качества изделий. При этом наиболее ценными свойствами продукции ООО Юникон остаются уникальные вкусовые ассоциации, которые рождаются за каждым чаепитием с печеньем или кексами. Вся гамма десертной выпечки создана, чтобы напомнить о домашнем родном мастерстве, заботливых руках, замешивающих тесто, неторопливом сладком аромате с кухни, которые так легко утратить в современной жизни.

Продукция компании не позволяет устоять перед выбором. В ассортименте кондитерских изделий кексы для сладкоежек и для блюстителей фигуры, детей и, даже, для сурового главы семейства.

Кондитерская фабрика ( http://www.unicon-tula.ru/ ) ООО Юникон имеет все соответствия стандартам качества Европейского и Российского образца. Кексы, печенье и слойки не содержат генно-модифицированных компонентов и проходят самый жесткий контроль на уровне производственных цехов и в лабораториях. Для приготовления кондитерских изделий применяются натуральные фруктовые и ягодные ингредиенты, вбирающие в себя энергию солнца и свежесть летних садов.
Рейтинг:

Товары и услуги

Кондитерские изделия Кондитерские изделия
Информация может быть не достоверна
В соответствие с высокими требованиями государственных стандартов фабрика применяет в производстве естественные ингредиенты и первосортное сырье.
Кондитерская продукция Кондитерская продукция
Информация может быть не достоверна
Ассортимент кондитерской продукции является основой специализации ООО Юникон в течение трех лет работы на отечественном рынке.
×