Деловая сеть Тула
Компании:8 329
Товары и услуги:4 335
Статьи и публикации:441
Тендеры и вакансии:120

Ателье торгового оборудования и мебели ("АТОМ")
Информация может быть не достоверна

Ателье торгового оборудования и мебели, АТОМ, мебель на заказ в туле, мебель для офиса, торговых площадей, магазина, стойки, шкафы, кухни, прихожие
Адресг. Тула, ул. Свободы, 45
Телефон8 (4872) 36-92-48
Факс8 (4872) 36-92-48
Сайтwww.atom71.ru
Электронная почта
Контактное лицоСергей
Часы работы9.00-18.00
Наша компания вот уже более 5 лет специализируется на изготовлении мебели и торгового оборудования различной специализации. Мы хотели бы привести нашу концепцию оснащения объектов торговым оборудованием.

Наш подход к выполнению заказа выражается в комплексности. Мы сочетаем функциональность, удобство использования оборудования для определенного вида товара, при этом учитывая пожелания заказчика. Благодаря нашей специализированной мебели решаются важные задачи - расширяется возможность для выкладки товара и оформления витрин, приобретенное у нас оборудование вписывается в общий дизайн магазина и, следовательно, максимально облегчает покупателю процесс покупки нужных ему товаров, что играет не последнюю роль в конечной прибыли от продаж

Наша фирма выступает не просто в роли изготовителя типовых наборов мебели по готовым эскизам или проектам, но обладает ресурсами для профессиональной конструкторской и дизайнерской работы. Иными словами, наш разговор с клиентом строится не по принципу "вам подойдет наша мебель", а по принципу "давайте вместе решим, как лучше оборудовать ваш магазин". При этом наша компания предлагает заказчику услуги по дальнейшему "сопровождению" своих изделий. Если вы только начинаете свой бизнес и хотите оборудовать свой первый магазин, то наши специалисты раскроют все особенности того или иного типа оборудования, подскажут наиболее оптимальный вариант под нужное направление торговли.
Стоит отметить, что ценовая политика нашей фирмы основывается не на попытках уговорить клиента на заказ дорогостоящего оборудования, а направлена на оптимальное сочетание "цена-качество". Мы всегда стараемся вписаться в отведенный на оборудование бюджет и сроки. Но это не означает продажу дешевого оборудования низкого качества. Наши производственные мощности позволяют производить фирменные и эксклюзивные изделия.
Наша фирма предлагает своим клиентам следующий перечень работ и услуг:
  • выезд на замер;
  • дизайн-проект Вашего будущего магазина, аптеки, бара, салона и т.п.;
  • проектирование и изготовление торгового оборудования;
  • доставку и установку изготовленного нами оборудования;
  • продажа нестандартной корпусной мебели для дома и офиса;
Рейтинг:

Смотрите также:

Мебель - Терем
Информация может быть не достоверна
Розничный магазин по продаже мебели для дома и офиса. Дачная мебель: скамейки, столы, ковка, мангалы, садовые фигуры. Мебель по индивидуальным размерам, проект в подарок! Специализированная мебель.
  • г. Тула, ул. Пузакова, д.25
  • +7 (4872) 79-28-79
Проспект
Информация может быть не достоверна
Продажа мебели для дома и офиса. Изготовление мебели на заказ.
  • г. Тула, ул. Пушкинская, д.19, оф. 102
  • 8 (903) 840-15-61
Веб Студия "Диал"
Информация может быть не достоверна
Создание и продвижение сайтов
  • г. Тула, ул. Вересаева 1 а
  • 8 (4872) 25-04-19
Интернет магазин мебели "Любимый Дом"
Информация может быть не достоверна
Продажа корпусной мебели от производителя в интернет магазине "Любимый Дом". Уникальный дизайн, модульность гарнитуров подойдут каждому покупателю в Туле.
  • г. Тула, ул. Макаренко , д.1, корпус А.
  • +7 (4872) 21-21-81
Союз - Мебель
Информация может быть не достоверна
Мебель в Туле. Шкафы купе, кухни, прихожие, раздвижные двери, столы, встроенная мебель и др. Изготовление на заказ по индивидуальным размерам.
  • г. Тула, ул. Колетвинова, д. 6, оф. 37А
  • +7 (920) 748-76-72
×