Деловая сеть Тула
Компании:8 327
Товары и услуги:4 331
Статьи и публикации:441
Тендеры и вакансии:120

Аврора - Отзывы

26.03.2014 Александр
Оценка:
Отвратительная организация. В октябре 2013г. (6 месяцев назад) заказал рольставни - заказ не выполнили, деньги не вернули. Директор Алисина Р. А. только "кормила" обещаниями. Создалось впечатление, что фирма специализируется на получение авансов к заказам и их неисполнении.
16.04.2014 Евгений ООО "Орион"
Оценка:
"Не далее, чем вчера, нам поставили вертикальные жалюзи - 21 штука. Высоко оценил оперативность (между заказом, оплатой и установкой прошло 3 дня), скидку (на объем нам предоставили скидку 10%). А так же довольны остались установщиками - опрятные, вежливые, аккуратные. Единственный минус - сразу не привезли документы на товар. Буду надеется, что исправитесь!"
23.03.2017 Павел
Оценка:
УЖАСНАЯ ФИРМА И ОБМАНЩИКИ!!
Компания Аврора, она же Жалюзи в Туле, принадлежит ИП Алисиной Р. А. Поленился перед обращением к ним почитать отзывы, а их полно в интернете, не поленитесь поискать!
В январе заказал жалюзи, замерщик приехал быстро, получил деньги (100% предоплата), через 2 недели, когда надо было устанавливать никто не приехал (работник заболел), перенесли на неделю и опять никто не приехал, по телефону ничего вразумительного сказать не могут. В итоге уже прошло 3 месяца, а жалюзей никаких нет! Теперь мой номер тупо стали динамить и не брать трубку. Поехал к ним в офис на Железнодорожную, тут самое инетерсное, по адресу сказали, что фирма съехала полгода назад. Пробил по базе арбитражного суда, а у этой конторы 7 проигранных судов!!!! Так же как у меня - берут деньги и исчезают!
Это не голословные обвинения и не положительные отзывы написанные самой компанией. Зайдите на сайт Арбитражного суда РФ и в базе решений http://kad. arbitr. ru вбейте Алисина Р. А. и посмотрите сколько дел (берет деньги и исчезает) эта мошенница уже проиграла!!
Буду обращаться в милицию!! Обходите стороной эту шарашкину контору!!!
12.04.2017 Анна
Оценка:
Согласна в том, что обманывают в этой фирме. Я в феврале решила установить детишкам жалюзи в комнаты, чтобы им удобнее было заниматься. Заплатила 20 тысяч рублей, а жалюзи до сих по не установили, я уже нашла даже в другой фирме, но деньги мне не возращают, на телефон перестали отвечать((((((
16.02.2018 Людмила
Оценка:
Однозначно мошеница Алисина Рената. Не выполнен заказ на изготовление жалюзи и не возвращает деньги. Очень хочется чтобы уже прокуратура с ней разобралась. Почитайте сколько у неё арбитража. Мы тоже обращаемся в суд
10.05.2018 Татьяна
Оценка:
Выбор жалюзи тут самый большой, который я видела. Раньше у нас кроме обычных горизонтальных жалюзи белого цвета никаких других вариантов не было. Решили обновить жалюзи, потому что старые плохо закрывались, да и внешний вид не очень был. Здесь как начали смотреть, выбирать, так сложно было остановиться на чем-то одном. Консультировались со специалистами компании, потому что были вопросы по уходу и практичности. Нам понравились рулонные фотожалюзи. Ассортимент картинок большой, так что заказали. Доставка быстрая, по качеству все устроило, потому что сделано все аккуратно и картинка сама яркая.
Информация о продавце
  • +7 (4872) 38-54-15
  • г. Тула, ул. Железнодорожная, д.51, оф.211
  • avrora-design.com
Производство и продажа всех видов жалюзи.
×