Деловая сеть Тула
Компании:8 329
Товары и услуги:4 335
Статьи и публикации:441
Тендеры и вакансии:120

VITA-dent
Информация может быть не достоверна

Стоматологическая клиника "Vita-Dent" (ЗАО "АСГА", г. Тула) предлагает широкий перечень стоматологических услуг.
АдресТула, проспект Ленина, д. 157
Телефон+7 (4872) 70-23-61
Электронная почта

В нашей стоматологии Вы всегда можете вылечить кариес, пульпит, провести комплексное лечение болезней пародонта, включая лоскутные операции, косметическую реставрацию (прямые и непрямые виниры), протезирование зубов металлокермическими и цельнолитными конструкциями, съемными пластинчатыми и бюгельными протезами на аттачментах. Клиника "Vita-Dent" осуществляет стоматологические операции любой сложности - от удаления зуба до вживления имплантантов.

Качество лечения контролируется радиовизоиграфической системой VISIO DENT, облучение от которой в десятки раз меньше рентгеновского, а для стерилизации инструментов применяется надежное оборудование немецкой фирмы MELAG. Высококвалифицированные сотрудники стоматологического кабинета и клиники "Vita-Dent" применяют в работе новейшие зубосохраняющие технологии - ультразвуковое расширение корневого канала проблемных зубов; лечение кистогранулем путем выведения за верхушку корня средств, стимулирующих костеобразование; укрепление разрушенной коронки зуба с помощью пинов, стекловолоконных и титановых штифтов.

С 1 ноября 2009 года зуботехническая лаборатория приступает к изготовлению съемных протезов из гибкого полимера, гарантирующего устойчивость, эластичность, гигиеничность и эстетичность.


Мы приветствуем тех, кто лечится у нас всей семьей и кто рекомендует нас своим друзьям, и делаем им скидки на все виды услуг!

Рейтинг:

Смотрите также:

Дентал - Люкс
Информация может быть не достоверна
Стоматологическая клиника «Дентал-люкс» работает в Туле более 17 лет. Широкий спектр стоматологических услуг: терапевтическое и хирургическое лечение, отбеливание, современное протезирование.
  • г. Тула, просп. Красноармейский, д. 7
  • +7 (4872) 25-35-09
Стоматологический салон Гомозовой Г. Н.
Информация может быть не достоверна
«Стоматологический салон Г. Н. Гомозовой» оказывает качественные стоматологические услуги по всем направлениям современной стоматологии: терапии, ортопедии, имплантологии, пародонтологии, хирургии.
  • Тула, ул. Сойфера, д. 37А, оф. 8.
  • +7 (4872) 79-44-43
НоваДэнт Стоматология
Информация может быть не достоверна
Полный комплекс стоматологических услуг.
  • г. Тула, ул. Демонстрации д.1-г ТЦ "Утюгъ" 4 этаж
  • +7 (4872) 25-71-11
Максидент
Информация может быть не достоверна
Стоматологическая клиника «Максидент» предлагает полный спектр услуг в стоматологии, выполняемых с использованием самого современного оборудования.
  • г. Тула, ул. Демонстрации, д. 5
  • 8 (4872) 56-26-69
Максидент
Информация может быть не достоверна
Стоматологическая клиника «Максидент» предлагает весь спектр услуг в области стоматологии, выполняемых с использованием современного оборудования.
  • г. Тула, ул. Кирова, д. 141
  • 8 (4872) 41-91-91
×