Деловая сеть Тула
Компании:8 327
Товары и услуги:4 331
Статьи и публикации:441
Тендеры и вакансии:120

Центр восстановительной медицины "Феникс"
Информация может быть не достоверна

Ударно волновая терапия - эффективное лечение: пяточная шпора, межпозвоночная грыжа, артроз, артрит, остеохондроз ; новейшая методика в лечении целлюлита и жировых отложений Центр восстановительной медицины "Феникс"
Адресг. Тула улица Менделеевская, дом 1, офис 406
Телефон+7 (4872) 36-15-53
Факс+7 (4872) 36-15-53
Сайтfenixmed.ru
Дополнительный сайтfenixmed.ds71.ru
Электронная почта
Контактное лицоГалина Константиновна
Часы работы09.00-19.00

Основными принципами работы нашего центра являются: комплексный подход в вопросах реабилитации больного, индивидуальные программы лечения, постоянный контроль за эффективностью проводимых лечебных мероприятий.

Приоритетным направлением в работе Центра является предупреждение и лечение заболеваний и повреждений опорно-двигательного аппарата, восстановительное лечение после травм.

Наше главное правило: НЕ НАВРЕДИТЬ БОЛЬНОМУ ЛИШНИМ ЛЕЧЕНИЕМ!

 


Руководство центром восстановительной медицины «Феникс» осуществляет Сермяжко Галина Константиновна, врач травматолог-ортопед высшей категории.

 

 

Рейтинг: 4,8
посмотреть все (8)

Отзывы

26.10.2014 Елена
Оценка:
Сделала 4 процедуры ударно-волновой терапии.
Прошло почти 3 месяца. Болит, как и болело. Процедуры дорогие. Посмотрела в интернете - цены в Москве в 2 раза ниже!!! Выкинутые деньги на ветер. Обидно.
Ответ компании:

Уважаемая Елена мне, как вашему лечащему врачу, тоже очень обидно, что не смогла вам помочь. Но эффективность ударно-волновой терапии по данным разных авторов от 70 до 86% при лечении пяточной шпоры. Эффективность в нашей компании - 97.7%. Мы никогда не отказываемся от своих пациентов и стараемся внимательно относиться к их проблемам. Елена, мы приглашаем Вас в наш Центр на консультацию, постараемся Вам помочь. А по ценам: в Москве цены на фокусированную ударно-волновую терапию от 5000 руб. и до 18000 руб. за сеанс. Радиальная ударно-волновая терапия значительно дешевле, но и эффективность ее значительно ниже.

14.11.2014 Слава
Оценка:
Очень благодарен персоналу Феникса и лично Галине Константиновне за профессионализм. Мне дважды пришлось лечиться в этой клинике и я остался доволен результатом. В 2011г делал подводное вытяжение позвоночника- 10 сеансов. Боли в позвоночнике нет до сих пор. А в сентябре 2014г - 3 сеанса ударно-волновой терапии. И боли ушли и сон восстановился и движения в суставе пришли к норме.
посмотреть все (8)

Товары и услуги

Ударно-волновая терапия ЭУВТ Ударно-волновая терапия ЭУВТ
Информация может быть не достоверна
Центр ударно-волновой терапии в Туле: лечение пяточной шпоры, теннисный локоть, остеоартроз, грыжи мезпозвонковых дисков, остеохондроз, артроз, восстановление переломов и травм, язвы, простатит.
2 000 р.
Лазеротерапия Лазеротерапия
Информация может быть не достоверна
Лазеротерапия представляет собой один из видов светолечения.
200 р.
Массаж Массаж
Информация может быть не достоверна
Общий, или классический массаж применяется в лечебных и общеоздоровительных целях как самостоятельно, так и в комплексе с другими процедурами.
100 р.
Магнитотерапия Магнитотерапия
Информация может быть не достоверна
Основой лечебного действия низкочастотного магнитного поля является активация локального кровообращения и микроциркуляции.
200 р.

Вакансии

11.04.2014
15 000 р.

Статьи и публикации

ЭУВТ является прогрессивным, неинвазивным, высоко эффективным методом терапии широкого круга заболеваний.
11.04.2014
Ударно-волновая терапия: что нужно знать пациенту Ударно-волновая терапия: что нужно знать пациенту
Информация может быть не достоверна
Наш центр готов предложить Вам европейский опыт лечения, основанный на разработанном в клиниках Германии и Швейцарии методе экстракорпоральной ударно-волновой терапии.
12.04.2014
×