Деловая сеть Тула
Компании:8 329
Товары и услуги:4 335
Статьи и публикации:441
Тендеры и вакансии:120

Свежий ветер
Информация может быть не достоверна

Высотные работы, промышленный альпинизм. Герметизация межпанельных швов, утепление панелей стен, фасадные работы, монтаж конструкций и многое другое. Свежий ветер
Адресг. Тула, пр. Ленина, 108
Телефон+7 (930) 791-10-11
Факс+7 (4872) 79-10-11
Сайтo-valera.blog.ru
Дополнительный сайтalptula.ds71.ru
Электронная почта
Контактное лицоВалерий

Промы́шленный альпини́зм в Туле — особая технология выполнения высотных работ на промышленных и жилых объектах, при которых место работы достигается с помощью подъёма или спуска по веревке, или с использованием других альпинистских методов продвижения и страховки. Технология позволяет высотнику получить доступ к самым труднодоступным местам без использования строительных лесов, люлек или подъёмных механизмов. Сфера применения промышленного альпинизма очень широка, но в основном промышленных альпинистов используют в  клининговых работах и строительстве. Основные виды работ промышленных альпинистов: весной — очистка и мытье фасадов,мойка окон, летом — фасадные работы, окраска и ремонт фасадов, зимой — уборка снега и удаление сосулек с крыш и всесезонно — монтажные работы, герметизация межпанельных стыков (швов), монтаж баннерной рекламы, установка спутниковых тарелок.

В перечень наших услуг входит:

-герметизация швов

-утепление стен

-фасадные работы

-монтаж любой сложности и др.

Ищите нас в поисковиках по словам: Тула, промышленный альпинизм в Туле, высотные работы, тульские альпинисты, верхолазы, скалолазы, монтажники-высотники, в Туле и Тульской области, монтаж баннеров, монтаж тула рекламы, демонтаж рекламы, сварочные работы на высоте, сварка в Туле, ремонт квартир и отделка, евро, утепление квартир, утепление стеновых панелей тула, герметизация, герметизация межпанельных швов в Туле, тула мойка окон, клининговые услуги, удаление высолов, штукатурка поясков, демонтаж тула дымовых труб, удаление деревьев тула, кронирование деревьев, помыть окна, ремонт фасадов в Туле, ремонт фасадов, покраска фасадов, шпаклевка фасадов,  управляющая компания тулы, скалолазы в Туле, скалолазы, удаление сосулек с крыш, наледь, промальп тула, промальп в туле, ремонт крыш, мягкая тула кровля, ищу работц альпинистом, требуются альпинисты промышленные, абонентское обслуживание зданий и сооружений, тульские альпинисты, тульские промальпы, заделка швов, альпинисты, безопасность, мягкая кровля, тула монтаж мягкой кровли, лицензия, высотники тула , разрешения на проведение, повесить баннер, снять баннер Тула, промальп в Туле и Тульской области весна работа альпинистом, кризис альпинисты работа, ищу  работу промышленным альпинистом тула, хочу научиться работать альпинистом в туле, как найти альпинистов в туле тула, найти высотников, ищу альпинистов, фирма промышленного альпинизма в Туле, Тула, необходимость восстановление фасадов в Туле, протекают стены, промерзают стены, работы на веревках, видел работу альпинистов на улице на веревках в Туле, Тула, работы на высоте, работы на высоте в Туле, заделать швы
Герметизация швов в Туле, герметизация, грметизация тула, Тула, Тула герметизация, заделка швов в Туле, заделка швов в Туле, текут швы в Туле, протекают швы в Туле, мастика герметизирующая в Туле, Сазиласт 24 в Туле, алпинисты герметизируют швы в Туле, промальп швы Тула, промальп межпанельные швы Тула, высотники герметизация швов в Туле, Тульские высотники, Оксипласт Тула швы, необходимом промазать швы в Туле, утепление фасадов в Туле, пенопластом утеплить стены в Туле, Корунд в Туле, тульские альпинисты утепляют швы Корундом, высотники в Туле корундом мажут швы, Groco установка в Туле для безвоздушного нанесения Корунда в Туле, приклейка пенопласта на стены в Туле, теплые стtys в Туле, удаление наледи в Туле, удаление сосулек  Туле, чистка снега в Туле, чистка снега, сбить сосульки Тула, сбить сосульки в Туле нужно, срочно в Туле убрать сосульки, наледь в Туле, пешеходы и сосульки в туле, монтаж рекламы в Туле, в Туле повесить баннер, тульские рекламщики, высотники вещают рекламу в Туле.

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Герметизация межпанельных швов Герметизация межпанельных швов
Информация может быть не достоверна
Герметизация межпанельных швов со вскрытием и без
Утепление панелей стен Утепление панелей стен
Информация может быть не достоверна
Утепление панельных домов пенопластом. Технология "мокрый фасад". Цены от 1000 руб/метр. Работаем также в зимний период.
Фасадные работы Фасадные работы
Информация может быть не достоверна
Шпаклевка, покраска стен все. что связано с ремонтом фасадов
Монтажные работы Монтажные работы
Информация может быть не достоверна
Монтаж рекламы (баннеры, короба, неон), молниезащиты, кондиционеров и прочего оборудования и конструкций

Статьи и публикации

Промы́шленный альпини́зм в Туле — особая технология выполнения высотных работ на промышленных и жилых объектах
04.06.2014
×